суббота, 18 мая 2013 г.

ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА??? СТАРИННЫЕ РЕЦЕПТЫ???:

ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА??? СТАРИННЫЕ РЕЦЕПТЫ???: 



                                                        А знаете ли Вы… о L-карнитине
Karnitin
Главное применение L-карнитина - борьба с ожирением. Самый простой       способ избавиться от лишнего веса - употреблять низкокалорийную пищу и усиленно заниматься физкультурой. Однако при прекращении диеты ненавистные килограммы неумолимо возвращаются в самые нежелательные места: бедра, живот, ягодицы.

Именно для того, чтобы полноценно сжигать жир, и необходим L-карнитин. Он транспортирует жирные кислоты в митохондрии клеток, где происходит «сжигание» жиров - топлива для выработки энергии. При окислении жиров, а не углеводов и белков, высвобождается больше энергии и возрастает функциональная активность клетки, которая сохраняет гликоген и свой строительный материал - белок.
Помимо этого L-карнитин:
- Придаёт организму силы, значительно повышает выносливость и тонус, способствует улучшению настроения, снижению физической и умственной усталости.
- Позволяет эффективно с психической точки зрения, не причиняя вреда здоровью, справиться с различными по продолжительности психическими и физическими (в том числе и максимальными нагрузками); оказывает антистрессовый эффект.
Защищает интеллект и нервную систему, активирует умственную деятельность.
- В ходе проведенных экспериментов было установлено, что дополнительное применение L-карнитина не только помогает сжигать жир, но и значительно увеличивает сухую мышечную массу у атлетов.
- L-карнитин снижает уровень вредного холестерина в крови, предотвращает сужение сосудов сердца и мозга, тем самым защищая от инфарктов и инсультов.
- Защищает сердце и сосуды. Кроме профилактики заболеваний коронарных сосудов путем снижением холестерина, L-карнитин оказывает антиоксидантное действие и улучшает метаболизм миокарда. Клинические исследования подтверждают, что после приема препаратов L-карнитина, у людей страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями улучшалась функция миокарда, и от них реже поступали жалобы на ухудшение состояния.
- L-карнитин оказывает антигипоксическое, нейропротекторное, антитиреоидное и антиоксидантное действие, предотвращает остеопороз и апоптоз, а также улучшает регенерацию тканей.
Интересный факт:
Знаменитость ТВ в США - врач Мехмет Оз - говорит, что L-карнитин "стимулирует гормон роста и помогает включить механизм, который сжигает жир в конкретных областях, выступает в качестве трансфера и доставляет жир туда, где он сжигается как топливо, дает энергию и помогает справиться с депрессией".
На своем сайте doctoroz.com Оз рекомендует: «Если вы хотите, лично убедиться в эффективности L-карнитина, принимайте 500 мг или более в день, как "хитрый трюк", чтобы сжигать жир или 500 мг два раза в день, чтобы бороться с усталостью».
Важно знать, что L-карнитин - природное вещество, близкое к витаминам группы В, соединение из двух аминокислот - лизина и метионина. Не является витамином, поскольку вырабатывается организмом самостоятельно, не накапливается в избыточном количестве и все его излишки легко выводятся из организма. Также мы можем получать L-карнитин с пищей: молочные продукты, рыба и мясо. Но ученые заметили, что при нарушениях обмена веществ, нервном истощении, инфекциях, старении организма, проблемах с сердцем и, особенно, при интенсивных длительных физических нагрузках, наблюдается острая нехватка L-карнитина и появляются следующие симптомы в организме:
- Отложение жировых капель (триглицеридов) в тканях.
- Ожирение сердца, печени, мышц (липидоз).
Быстрая утомляемость, снижение выносливости.
- Мышечная слабость, мышечная атрофия, усталость.
- Большая продолжительность времени, необходимого для восстановления сил после выполнения физических нагрузок.
- Ослабление иммунной системы.
- Ухудшение параметров крови.
- Снижение подвижности спермотозоидов и неспособность к оплодотворению яйцеклеток.
- Замедление роста у детей.
- Сердечно-сосудистые заболевания, сердечная слабость, нарушение сердечных ритмов, стенокардия.
- Ожирение печени, цирроз печени, нарушение работы печени.
- Пониженный синтез белков.
- Повышенная восприимчивость к токсинам и свободным радикалам, поэтому чаще всего необходимо принимать L-карнитин дополнительно, как пищевую добавку.
По данным за 1998 год существует более 9000 научных исследований L-карнитина, и каждый год во всем мире публикуется около 300 новых работ. Возможности применения L-карнитина на благо человечества ещё далеко не исчерпаны. Поэтому не упустите возможность улучшить состояние здоровья, приобрести стройную фигуру и стать еще привлекательнее с помощью нашего чудо-коктейля SLIM EFFECT, в состав которого входит необходимое Вам количество L-карнитина.

YouTubehttp://www.youtube.com/watch?v=BQ0gcW99BBc                                                                                    

facebook : https://www.facebook.com/groups/GRACETERRA/

E-mail : AlexangoPT@gmail.com

Skype  :  Alexango7
Попробовать ===>>> http://www.profitterra.com/ru/
промо код для регистрации 900039
Пробуйте на здоровье и в своё удовольствие ===>>>  можно ЗДЕСЬ
промо код для регистрации 900039
WELLTERRA JUICE – Ваш здоровый выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий